по следам "чем отмыть" - как отодрать!?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по следам "чем отмыть" - как отодрать!? переехали в новую квартиру (в старую, вернее), а там в унитазе в рукаве в самом - такие отложения, что мама не горюй! Коричневый камень! Сам-то унитаз крышку и всю поверхность- я почистила и отмыла, а вот внутри - в рукаве не могу . Заливала туда даже ср-во для очистки труб типа Крота-но ни фига. Что - стаместочку в руки? меня тошит как представлю что это надо отдирать. Чего туда можно налить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдирала Комет-гель для унитаза (типа туал.утенка) на время оставляла +порошок для сантехники-комет или др. извиняюсь брала "ежик" и терла ручкой (перчатку оденьте)---все слезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни комет-гель ни белизна не помогли уже пробовала от еще белизну с горячей водой надо попробовать.и получается, если это не возьмет ту гыдоту - то стамеска -наше всё. бээээ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить новый бюджетных валом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польское средство для туалета (черный бутылек) в кишене покупала. только им отчистила туалет, которому был кабздец.[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы воду оттуда убрали, или все это в воду льете? Без воды оно эффективнее. Тот же силлит бенг.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДЦ есть немецкие таблетки для унитаза, их как раз надо в сливную тубу кидать на несколько часов, потом ершиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Ашане консультант посоветовала самое термоядерное средство для унитаза+ Туалетный утенок, с черной этикеткой. Там в составе присутствует соляная кислота. Заметно лучше чем Комет и Доместос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все утенки -для тех мест унитаза, которые не в воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему вспомнился про "отодрать" Положил детскую соску возле газовой плиты,она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-ы-ы-ы-ы-ы ))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! точно! а как воду из рукава этого убрать-то? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычерпать пластиковым стаканчиком можно [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйте рукав [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в съемной такая же беда, помогло средство "Сантрик гель" Купите ёршик, по-шире в диаметре (по типу советского), им же резко вдавите пару раз в дырку, большая часть воды уйдет. Залейте пол бутылки геля, если сильные образования попробуйте всю сразу. Оно постоит около 3-х часов, а то и более, ершиком потрите слегка и будет вам счастье))) Ну прям как в рекламе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, предлагаю элегантный способ удаления воды из унитаза: берете в руки туал.ершик и им, как помпой, выталкиваете (проталкиваете) воду в слив. черпать из унитаза - моветон, я щетаю)) [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы потребовала, что бы хозяева перед сдачей сменили унитаз это ж ужас, что вы рассказываете, даже представить страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 делаю так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще Сантри - мне очень нравится, все блестит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, за ту цену, что мы снимаем, мне аж самой неудобно просить о чем либо. Тут хороший ремонт, все гуд, а эти соли образуются очень быстро, т.к. слив не очень (как-то похоже, что дырка большая, а бочек маленький, тоесть маловато в нем воды вмещается для слива). Но с этим можно мириться - раз залила этим Санти гелем, все идеально, ну как новенький и драять часами не надо. Дальше, как токо вижу, что дно начинает желтеть, просто на ночь лью доместос и на утро все опять гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "ООчень чистоплотная" квартирантка за 4 мес. Такой оставила унитаз. Это просто пииии.... полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение