Кто живет около зоопарка? Расскажите про этот район, бывает ли запах?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет около зоопарка? Расскажите про этот район, бывает ли запах? Помогите исключить этот минус. Интересуют дома, которые примыкаютк зоопарку.И нет ли шансов у зоопарка переехать, а на его месте чего-нибудь настроить? Может кто слышал, поделитесь информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые жили рядом, запаха не слышала и они не жаловались, а вот крики животных ночью и рано утром, такое есть. С переездом зоопарка круто загнули, хотите киевлян даже этой зеленой зоны лишить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране можно ожидать чего угодно(( а крики ваших знакомых не напрягали? спать не мешали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкли и это больше весной, летом когда окна открыты, а слона уже нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так были же конкретные разговоры о переезде зоопарка! А там - строительство. Просто пока тишина...Автору - я бы не запаха боялась, и не крика животных (в нашем районе орущих и дерущихся двуногих животных навалом)Мне не нравится огромное количество людей, припаркованных машин (и не только возле ЗОО, а во всех примыкающих дворах).[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там снимала квартиру когда-то окна прямо на зоопарк-на буйволов. Запах был. Особенно летом-ну как из сарая-сами понимаете чем пахло. Плюс много мух, которые садились на белье на балконе и оставляли там свои следы. А так да, район хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на каком этаже жили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга жила рядом. Запах таки был. Но то что зоопарк переедет - 100%, вопрос времени. Там будет жилой комплекс, часть его уже постоена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот 9-этажный дом, который стоит перпендикулярно проспекту Победы и параллельно забору зоопарка, сразу отметайте. у нас там родственники, окна выходят на зоопарк - летом - издипец:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да( блин, жалко, райончик хороший, но я когда ходила на просмотр - внизу вонидло было страшное, а в квартиру поднялась - вроде не слышно запаха, квартира на 9-ом этаже. Ваши родственники на каком этаже обитают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение