А вы пробовали увеличить обувь на размер?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пробовали увеличить обувь на размер? Или просто испортится обувь и нервы?(обувь кожаная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, растягивала с помощью специальной пены. Внутренняя чать стала выглядеть печально. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На размер не, но в области косточек растягивала - теперь ходить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виявляється, взуттєвих справ майстри дуже легко і без пошкоджень можуть трохи розтягнути. Упевнилась сама взимку. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно?.. даже если это не мощные сапоги, а тендитные балетки?в смысле - не разорвет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну я не майстер. Треба питати. Але роблять однозначно. Вони там на якусь колодку натягують і тиждень воно там сохне. Десь так. Точно не знаю. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть оно у вас потом не рассыпалось? А где именно такое делали?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат делал. Треснула кожа. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, одне задоволення було носити. Я впевнена, що в будь-якому кіоску "взуття" вміють таке робити. Запитайте в найближчому [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взуття нове? Може краще піти й поміняти на більший розмір в маг? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо и меня это интересует)))а то купила по инету туфли, потрясные но маловаты, хотя брала свой размер и делала замер ноги... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала. И не один раз. Не получилось:( В ширину - да, в длину - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня ситуация такая же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я растягивала специальной пеной продается везде[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так само розтягували в ремонті взуття вже декілька пар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, буду рисковать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же ситуация. Даже не думаю сдавать в растяжку. Если порвется, кому претензии предъявлять. Мастер скажет, что кожа была некачественная. И даже возможно будет прав.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение