Как работает вытяжка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как работает вытяжка? Ничего не понимаю: повесили вытяжку, продолбили отверстие на улицу, т.к. вентиляционная шахта далеко. Включаю, подношу руку - никакого тока воздуха не ощущаю, хотя рычит как зверь. Это так и должно быть? или что-то с ней или с отверстием не так?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау! кто-нибудь в курсе? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего что-то не так проверьте газеткой, у меня когда новая вытяжка была газета приставала, ну и дым сигареты хорошо видно затягивает или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лист бумаги поднесите - он прилипнуть должен() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! попробую! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает элементарно+ варите борщ или котлеты жарите - если запаха нет в квартире значит все нормально, у меня нет запаха даже в кухне, только возле плиты немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не могу ее все время включать, мне она шумит сильно а когда уже нанюался, то неясно, есть запах или нет :-) буду листиком пробовать проверять[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовали? и скажите какая вытяжка? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще, я на работе. Вытяжка Бош, модель не помню --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прилипло, багодарю! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение