Отдам спальное место - одинарную кушетку+ письменный стол и к комплекту могу добавить шкаф

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отдам спальное место - одинарную кушетку+ письменный стол и к комплекту могу добавить шкаф Кушетка одинарная, советстких времен, не продавленная, но и естественно не новая, на ней спала когда-то моя сестра, пока не вышла замуж и не уехала из родительского дома, эксплуатировалась около лет 5, потом около лет 10-12 стояла в комнате просто так, на нее складывались вещи и никто на ней не спал, сейчас разгребаем комнату - раздаем излишки мебели. Отдам за гранатовый сок, можно вместе с письменным столом вот из этой темы: http://www.likar.info/forum/readall325193.html если будете забирать и то и другое - отдам еще и советский шкаф и будет полный комплект мебели для комнаты в, к примеру, сдаваемую квартиру, или на дачу. Пишите, обговорим. Причина раздачи - уточняю еще раз - ремонт в бывшей детской моей и сестры комнате, мне было бы приятно, если бы мебель еще кому-то послужила.Самовывоз Минский массив. Связь со мной [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение