аренда в пригороде

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аренда в пригороде подскажите по расстоянию - Ирпень и Буча на одинаковом расстоянии от Киева? Смотрю по карте - вроде одинаково, а расчет расстояния не могу найти. И подскажите ресурс, где можно посмотреть именно пригоргод, хоителось бы без посредника, но смотрю, что это практически нереально, если квартиру в Киеве еще можно "от хозяев", то пригород часть дома - ничего не нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда едешь по Ковельской трассе, то сначала будет поворот на Ирпень, налево. И только потом - Буча. Ирпень - примерно 15 км, Буча 20-25. Ирпень между Ковельской и Житомирской. По ЖД получается как раз, потому сложно посчитать расстояние. А что вы там снять хотите? и на сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо разъяснили. Ирпень смотрю дороже, я думала из-за академии, там много студенты снимают, но скорее всего из-за того, что ближе, хотя и не намного. Хотим снять дом 2-3 комнаты, долгосрочно.....двое детей )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите.... в Пуще-водице, Горенке, Мощуне. Это ближе к Киеву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пуще видела пару объяв, а вот Горенка и Мощун вообще не попадались...или не там смотрю. В основном сландо и авизо просматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також в пошуку. ось тут ще гляньте+ http://www.metry.ua/[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь только агенства, а у меня пока есть время и желание сэкономить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение