Посоветуйте, пожалуйста, душевой бокс с ванной

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, душевой бокс с ванной Нужен качественный, но не критично дорогой бокс с ванной.На что следует обратить внимание при покупке? Что должно быть в боксе, по вашему мнению, обязательно и какими опциями вы не пользуетесь совсем?Поделитесь опытом, пожалуйста!Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила керамак сани нью 135*135 угловой поддон твердый, довольно таки добротная кабинка на эти деньги. сифон нужно менять сразу а остальное очень даже ничего. стоит 7000с копейками, покупала на аквабренде, долго выбирала и в этом ценовом диапазоне это лучшее качество которое можно найти.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, вы уже несколько раз сегодня мне помогли:) мне, правда, угловой вариант не подходит, но я хоть буду знать на боксы какого производителя обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто только только с ремонта вылажу, еще свежие контакты и помню еще что и почему выбирала:) Установщик, кстати, у меня тоже есть контакт (Виктор, которого я писала и устанавливает):))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре на Григоренко, видела такие боксы с ванной он не угловой, ванна 1,70 по-моему. Ценовой диапазон разный 20 -30 000 грн. есть и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и не угловые, в эпицентрах /марленах - дорого. Мы объездили все. Но для пощупать можно поехать [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы покупали, для меня тоже актуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо! я создала темку в надежде на то, что довольные владельцы таких боксов посоветуют определенные модели.Я пересмотрела сотни вариантов, но пока не смогла определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение