Похвалите газовую плиту

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите газовую плиту Нужно: не встроенная, ширина 60, возможность сделать малюсенький огонь, большая хорошая духовка (для выпечки), газ-контроль совсем не обязателен, желательно нержавейка. Кто-то может что-то посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители на днях купили Кайзер. Сомневались между Гореньем и Кайзером, но выбрали Кайзер. Но смотрели, чтобы производитель стоял именно Германия.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ханса была (просто супер) очень удобная + очень продумано освещение в духовке, полностью все видно при закрытой дверце что очень радует.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну встроенная.. но нра занусси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Беко -моя прелесть! кстати,газ-контроль духовки сейчас у всех плит имеется. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :) и все разное советуют :)спасибо! жду еще отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня занусси -очень нравится я брала газовую с электродуховкой- бессподобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Индезит, довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение