консультация юриста об оренде коммунальной комнаты!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

консультация юриста об оренде коммунальной комнаты! собственно вопрос вот в чем:нужно ли брать разрешение на аренду приватизованой комнаты в коммунальной квартире у соседей этой же комун квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а комната выделена в натуре? смотрите что написано в свидетельстве на право собственности, вы собственник комнаты или какой-то там 1/10 части квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я собственник 1/26 квартиры? а что это значит...? можно подробнее.....спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя нет, это я перепутала с продажей. я бы не брала никаких согласий комната ваша и любое согласие или не согласие соседа не влияет на пользование ею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так считаю, но у меня соседка сдает комнату и соседи постоянно возмущаются и не хотят никаких квартирантов...а теперь и я подумываю о сдаче своей комнаты и вот думаю, могут ли соседи по квартире сделать мне какие-нибудь "пакости" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут в налоговую настучать но с другой стороны, если соседка сдает и они ограничились только лишь возмущениями, то не факт, что вас сдадут.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение