как поломать кондиционер (и телевизор)?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевая фраза "Квартира не моя" значит и не вы хозяйкахозяйке удобно именно так - или миритесь, или вас никто насильно там не держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кагбе - поломать чужую вещь, находясь не у себя дома, - это тоже неадекватом попахивает Учитесь договариваться, что тут скажешь. Или съезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так тут хамите, в соседней теме работу ищите, а тут хамите... форум-то один....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно долго спорить хамство это или нет, но агрессия в чистом виде -да, кста, реклама тут платная, бан не хотите? тогда удаляйте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только снять себе жилье до момента вступления в права этим [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы рекламируете себя как массажиста в соседней теме, что вы новичок это видно, я просто предупредила, что любая реклама здесь на сайте блокируется, хотите предложить свои услуги - обращайтесь в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Западло не удалось, сбежали?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не западло - это попытка спасения! :)))))) правда, надоело болеть(((а то, что хотела узнать так и не узнала. смысла тогда находиться теме не вижу, а как удалить не знаю - первый день здесь у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасение в такой ситуации - съезжать, договариваться, купить беруши. Для того чтобы удалить тему, напишите просьбу к админу в разделе "Вопросы к администратору" и дайте ссылку на вашу тему.Ссылка на вашу тему http://www.likar.info/forum/readall324518.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, елки-палки...(( я же объясняла, что в данные месяцы съехать нет вариантов, уговоры-договоры не проходят, беруши уже есть, но звук-то громкий. я же не просто так такую тему написала с такими радикальными методами, не ради забавы тоже, если пишу, значит уже все варианты провернула... и в гугле я тоже была, вот надеялась на форум.ой, это долго, пускай уже висит, я-то думала там опция есть спец. но спасибо, за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение