Тиккурила Сироматт +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тиккурила Сироматт + 2 банки (за обе ок. 700грн), цвет : сливочно-бежевый, светлый .Промахнулись с пигментом. Могут перетонировать в другой цвет (темнее или оттенок изменить).Куда ехать ,если кто захочет скажу.Краска шикарная, по внутрянке.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объём банок какой? для кухни, на обои под покраску она подходит? или лучше что-то более глянцевое (предполагается что мыть надо будет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 9 литров), подходит под обои, + Выдерживает очистку мокрой тряпкой и легкое мытье, Химстойкость Выдерживает очистительные химикаты и слабые растворители, напримеруайт-спирит.Матовая.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно номер цвета? хочу в тиккуриловской проге глянуть оттенок, я как раз смотрю на сливочные оттенки. на 50 квадратов в два слоя ее хватит? она самая глянцевая из всех или та, что посредине?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит с головой), я на номер внимания не обращала,+ завтра узнаю.Они полуматовая .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте, пожалуйста! или номер или название цвета, чтоб можно было точно увидеть оттенок :-) а то я таких "светлых сливочно-бежевых" тиккуриловских и триоровских и капароловских штук 30 себе выписала в эпицентре :-) вдруг ваша попадет в мой список :-) Только побыстрее, плз, а то нам до конца недели краску нужно купить![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам номер тел. по которому все скажут бросаю в личку) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подошла, темновата для меня :-( --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение