выбрать из 2х зол

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбрать из 2х зол варианты:1. новострой, 1комнат. общая площадь 63 метра. в новом раойно-квартале. плюсы: новы йдом, хороший контингент.до метро маршруткой по ппрямой до 10 минут. из минусов - до сада-15-20минут, до школы - еще больше. нет совсем зелени. всего 1 комната. до бабушки далеко (что может быть и плюсом). до кружков - далеко и непонятно кто будет водить (няня?). Голосеево-Теремки2.2. сталинка.3комнаты,3этаж. внешнее состояние нормальное. плюсы: зеленый район, садик-школа очень рядом (есть выбор). кружки - дом пионеров = рядом. бассейн- рядом. бабушка - относительно ближе (пешком за 20 мин). минусы: все-таки сталинка старый дом. добираться везде маршруткой, хотя и относительно близко к центру (Первомайский массив).я 1 сентября я иду учиться на очное, старший продолжит в сад, младшая - только пойдет. нужно или успеть к 1 сентября (уже 3 меясца продаемся,пока глухо..) привыкнуть как-то.. до учебы ехать мартшурткой неприкольно, а метром - релаьно 40 минут до Подола.раньше были очень сильно настроены на сталинку, но как-то подумали-подумали.. и не знаем, или останавливать поиски,ссылаясь, мол, не успеем к 1 сентября и жить жальше в 1 комнате и няню искать, или зависеть от родитеелй и искать няню и давать детям кружков больше и деревье.в..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 й варіант, 3 кімнати це 3 кімнати+ родичі поряд і гуртки і школа вчитись ви вічно не будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выбрали Ваш второй вариант. когда на Позняках смотрели...да, там комнаты-кухни большие, дома новые, но наличие всего остального удручает((((, остановились на Оболони, т.к. и школа близко, и кружки рядом, и метро под боком. Решили, что лучше меньше квартира, но все остальное будет устраивать. Я бы на Вашем месте второй вариант выбрала, тем более 3 комнаты это не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно 2й. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2й вариант. 1К при растущем ребенке - однозначно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или перепланировка пусть в 2 маленьких комнатки в 1 варианте, или 2 вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень много этих однушек смотрела- перепланировка в 2 комнаты зачастую будет идиотской((( мало света будет попадать или получаются загогулинки- переходы к балконной двери, т.е. теряется функциональность квадратныхметров(((Конечно второй вариант выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. при новом плане что-то буджет без окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда однозначно второй вариант если не верите- спуститесь в офисы- бывшие подвальные помещения, там вам расскажут как тяжело приходится без естественного освещения, постоянно при включенном электричестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, как девушка, которая заканчивает ремонт в новой квартире что отремонтировать новострой таки невероятно дорого.у меня вышло около 1000 долларов за кв метр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с материалом)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично. + двери+ утепленный балкон+часть материала "подарили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свою 1комн уже отреомнтировали) теперь думем продавать ли срочно до 1сентября + потому что я иду очно учиться, а младшая в сад должна привыкнуть.. или продолжать искать продавать и дальше, а с садом типа "бог с ним"... привыкать к новому потом снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение