За скільки здають "гостинки"

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За скільки здають "гостинки" Власне, весь сабж. Гостинка це не кімната, а квартирка розміром з кімнату 20-25м. Хтось такі квартирки знімає взагалі?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись вони коштували на третину менше:) мій майбутній чоловік таку знімав за 60дол на місяць але вона реально на одного ,максимум 2х і то худеньких:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а єхтось хто реально здає гостінку і вона здається тобто чи взагалі реально комусь таке здати?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально мы с мужем снимали долго, пока я не забеременела. А вот кроватку детскую и коляску там реально негде вместить было бы ... поэтому съехали в 2к[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую,досить обнадійливо [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно:) я там навіть жила недовго, воно вигідно студентам мол сім*ям і т.д.і прибирати мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостинки сдаются весьма успешно.Цена зависит от состояния и района , но в среднем 2500 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гостинка на левобережке 36 метров, сколько примерно может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая снимает за 2700 вроде. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые ищут,вы сдаете или просто интересуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так 36 це вже нормальна однушка [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так 36 це вже нормальна однушка [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостинки разные бывают. Мы сейчас живем в такой - по метражу получается больше, чем вторая, нормальная такая однушка: там комната 15,5 м, а у нас тут - 18. И санузел раздельный против коморки с сидячей ванной. Правда, состояние дома - это охохонюшки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично снимают такие квартиры. Вопрос в цене. Мы снимали почти 3 года, пока не купили свою Жили втроем с ребенком + гости постоянно приезжали. И кроватка стояла, и коляска :) Комната конечно маленькая - 13,6кв.м. - но раскладной диван и минимум мебели решали все наши проблемы. Плюс балкон - не самый крохотный. В общем, зависит от цены и состояния - сдаются они так же, как и обычные однушки - ну может чуток дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менше 2500 нічого не зустрічалося( Іноді такі квартирки на околиці за 2200 або за 2000 , але дуже рідко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В будущем планируем сдавать На никольской слободке. У нас комната 18 м., кухня 8 и су раздельный. Нужно только ремонт в су сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша гостинка И мы планируем сдавать гостинку с сентября месяца. Гостинка с евроремонтом, встроенной быт. техникой и т.д. Кого интересует - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж до того, как появилось жилье снимал такую после учебы. Жил один. Студенты снимают часто.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ можно сразу и гараж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как будете сдавать,если не трудно маякните.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свою сдали за 3000 грн. Комната 19 кв.м. Общая площадь около 30. Ремонт косметический, не евро. Но хорошая новая мебель, быт. техника и возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, где сдаете, если несложно, знакомая пара ищет. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою сдаю оболонский район я свою сейчас хочу сдать пишите в личку [+sign] Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку... (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение