посоветуйте хорошую клининговую компанию. нужно качественно убрать дом после ремонта.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошую клининговую компанию. нужно качественно убрать дом после ремонта. Хотелось бы,чтобы у компании было современное оборудование и умение обращаться с дорогими материалами в интерьере[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы долгие 6 лет занимались уборкой после ремонта. тепрь - в декрете 3 года. Кого посоветовать незнаю, а вот о ньюансах выбора уборщиков могу рассказать. Мы в основном работали бригадой - 3-5 чел. Каждый был специалистом в своем профиле (окна, напольное покрытие, мебель). Я сама занималась организацией, то все ньюансы нужно оговорить сразу и на бумаге с подписью сторон. Это важно по окончанию работ. Деньги и предоплату не давайте сразу. Все по окончанию работ. За исключением - если нужна специальная мастика или другая спецмальная химия. Мы покупали сами, а по чеку - хозяин деньги отдавал сразу. Отдельная цена уборки комнат и окон (по кв.м)Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы нанимали просто отдельных людей? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень довольны компанией Лотус-примиум. Неоднократно пользовались их услугами, все на высшем уровне. Позвоните по т. 0667915697 Андрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела постоянных офицально устроенных работников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,просчитала по их прайсу,мне надо приготовить ,как минимум 12000грн (( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогу с уборкой 0991689353 СВЕТЛАНА КАЧЕСТВЕННАЯ УБОРКА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую 0673341122 Татьяна. Компания называется Грин поинт. Мне убирали квартиру. Осталась довольна, цены вменяемые, а за химчистку дивана взяли 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз пользовались услугами клининговой компании Эко-Химчистка https://eco-himchistka.ru - сначала провели у нас генеральную уборку. Потом приезжали к нам для чистки нашего грязного дивана.  Все понравилось - все отчистили) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз пользовались услугами клининговой компании Эко-Химчистка https://eco-himchistka.ru - сначала провели у нас генеральную уборку. Потом приезжали к нам для чистки нашего грязного дивана.  Все понравилось - все отчистили) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение