Нужна помощь фантазеров со вкусом :-)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь фантазеров со вкусом :-) Короче, на меня, кроме ремонта квартиры, на который нет нифига денег, свалился еще и ремонт в садиковской группе, на который(ну надо же) - тоже денег не хватает.Группа выглядит как на рисунке: (квадратик показывет цвет стен)http://photo.qip.ru/users/ktototam/96598408/124426403/#mainImageLinkНад учительским столом - трещина от пола до потолка.Фигня в том, что денег есть только на 1 банку краски с красителем, которой хватит на полкомнаты с головой, а на всю - чуток не хватает.Можно ли придумать что-нибудь в такой ситуации (типа покрасить группу полосками :-) ) или лучше вообще не связываться - путь так и стоит?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт малой кровью? можно отремонтировать только возле стола учительского, типа выделить :) надо смотреть где трещина конечно, но если покрасить например в шоколадный цвет, и плакатов побольше над столом, пусть дырку в стене закрывают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не легче собрать еще денег с родителей? Ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все все сдали, на ремонт хватило бы Делаем, исходя из той суммы, которая получилась.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там как раз сейчас и висят цветочки всякие, типа закрывают :-) Не хочу красить лишь бы как - деньги все равно уйдут, а результата не будет. Если ничего не придумаем- так и оставлю. Но мне кажется, вариант либо полосками всю группу (например желто-салатными) либо учебную зону полосками или другим цветом будет не хуже, по крайней мере. (Хотя, хочется, чтоб было лучше)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отремонтировала только учебную зону она, как правило меньше. И в вашем случае, она больше нуждается в ремонте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение