5500 грн. за ремонт 12 кв. м-это много?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

5500 грн. за ремонт 12 кв. м-это много? В ремонт входит:— полная подготовка помещения к ремонту (снятие обоев и старой плитки, демонтаж старого напольного покрытия, выравнивание стен (до 3 см), потолка, стяжка полов (не более 5 см), вынос мусора),— поклейка обоев, покраска и побелка стен, потолков, настил ламината,— электромонтажные работы (кроме полной замены электропроводки в квартире),— консультация по составлению сметы на материалы.Стройматериалы-отдельно, в стоимость не входят.Спасибо заранее за отзывы.[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дорого [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько не дорого? :) не прошу точных цифр, но все-таки...[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выравнивание стен чем? Если смесью, то хорошая цена. Т.к сама эта работа дорогостоящая. Если гипсокартоном, то цена средняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смесью .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дёшево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы выполненные работы видели? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только фото на сайте заинтересовала одна акция с участием фирмы, где за 12 кв. м предлагают вместо 12 тыс. грн. -5500 грн.[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стоила комната 18м 900дол. полтора года или год назад а потолки они делали только по периметру небольшие короба, а внутри натяжной (это отдельно). И ободрали обои мы сами.ааааааа, еще паркет муж сам делалправда я знала мастеров, видела их работы и уверенна была в качестве их услугиэто главное я считаю [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, что не очень. У нас сейчас тоже идёт ремонт комнаты, правда 11м+ Стяжка потолков и стен, поклейка обоев,гипсокартоновый подвесной каркасик с лампочками у окна и перемеещение розеток + установка межкомнатной двери. Ламинат будет муж сам стелить . За всё это 2700грн. Обои я тоже сама снимала. Ну и убираем за рабочими соответственно тоже сами. Так что я думаю, что у вас недорого за всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видеть работы- да, только стоимость и привлекает:) тем более после ответов, что это не дорого[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы о групоне то не советую это замануха, а потом начнется стены у Вас более чем на 3см перепад полы в том числе. И останется из работ что снимут старые обои подштукатурят и наклеят новые да ламинат положат подложкой регулирую перепады... это если Вы доплачивать не будете...посчитайте у любой другой бригады сколько обойдется ТОЛЬКО работа по Вашей комнате а потом решайтесь[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, о нем родном:) уже решила, что лучше будет по-другомуспасибо за совет:)[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), уже в процессе-пол комнаты ободрала вчера :)))))))))) .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать :-))) мы сами и обои содрали а по итогу за 2 дня после работы по вечерам постелили ламинат сами.. шо его там стелить... а вот выравнивать ну его... там столько стоят все эти смеси что у нас пол и стены золотыми вышли....И это у нас бригада работала и мы квартиру полностью освободили и выехали.. У них смета снятие покрытие с пола в одной комнате у нас был линолеум!! 400 грн.. это скатать в рулон и вынести простите за что 400 грн??? А у нас во всей квартире был линолеум так более1500 грн получалось. И это было 3 года назад.Вообщем подготовку сделали сами за неделю ободрали свернули вынесли остальное их работа и забота.. а с ламинатом .. не смог мой инженерный ум смотреть как они куски ламината портят, понятия о подрезах и составлений у них не было.. а чего ж не мое не жалко... Про плитку молчу перепортили половину то не так отрежут то не так отмерят, и это еще я туда каждый день приходила и смотрела на процесс...[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линолеум может быть приклеен, может по этому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смета составлялась после осмотра квартиры... новостроечная отделка какой клей... ну то таке..просто подготовительные работы идут из расчета человека часы а не по сложности работ вот и получается скатать 5 рулонов линолеума и вынести более 1500 грн[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 12м обошлась 4000 грн. Без электрики. А остальной фронт работ тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только закончили... 12м комната , практически все то же, что и у вас. Добавили гипсокартонный потолок+фигура с подсветкой. Получилось 7500грн. Смета составлена очень подробробно- поэтапно очень лояльные цены у нашего мастера. У вас - недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте добры поделитесь контактом человека, делающего ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в личку тут нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я задаюсь таким вопросом - мне посчитал мастер коридорчик за ок 2100 плюс материалы - за 5 кв.м, это только стены и потолок, т.е 82-87 грн за 1 кв м (грунт, шпаклевка, покраска, снятие обоев), плюс еще откосы по ок 200 грн., так что, думаю, что у Вас очень недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение