Оцените квартиру на Русановке (аренда)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2500 максимум толку от окон, если не сделаны откосы и оттуда будет дуть? толку от лоджии, если она не застеклена? толку от того всего, если это и так есть во всех квартирах? кафель небось клали при союзе? ;-) на много можно не рассчитывать, к сожалению.имхо.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3500 - 3700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглосуточные магазины, остановки, метро ? это там где "в люди" идти через мостик? согласна, 2500-3000, это если Вы добрая хозяйка, не будете приходить в гости и смотреть состояние половичков на праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешите, не больше 2.500-3000 От метро далеко, ремонта нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких цен нет, девушка даже на троещине (мониторила для себя) разве что очень долго и нудно искать . Это русановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так выставляйте за сколько хотите, а цены такие есть. моя подруга сдает 1к за 2000 грн. 3 остановки от м.минская. а у нас в доме (лукьяновка) недавно сдали 3к с техникой и кондиционерами за 3700. а вы хотите 1к за 3300 не в центре без ремонта? ну попрбуйте.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдаю квартиру за 3500 1 к. с косметикой, мама за 4000 1 к. с косметикой-чуть лучше моей (не центр) так что о чем речь?цены высокие сейчас а то, что кто-то даром сдает-их проблемы. я бы ставила от 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 2400 сдаю маленькую гостинку без ремонта такую как у вас сдавала бы за 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть клиент за 3250. Все-таки я переклею в комнате обои и откосы сделаю. Тогда можно и 3200-3400 спокойно ставить+ комунальные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение