Душевой бокс с гидромассажем у кого есть? Поделитесь впечатлениями, плиз.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Душевой бокс с гидромассажем у кого есть? Поделитесь впечатлениями, плиз. Хотела бы купить душевой бокс 90х90 или 100х100. Неплохо, когда внутри всё есть (я оч даже люблю гидро-массажный душ и для ног штучка приятная, если имеется). Вопрос в следующем - внутренние стенки если акрил - слишком хрупко и шатко? Должны быть из стекла внутренние стенки? Видела внутри только чёрные стеклянные стенки (а не люблю чёрный цвет). Похвалите свой бокс. На что обратить внимание? Бюджет весьма сдержан. но смотрю, что на рынке предлагается в таком размере боксы от 2300 до ... ну вобщем до 4000грн хотелось бы вписаться или за такую цену не будет какчества????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бы с электрикой было всё ок, не знаю, как этот момент продумывается, Вы уточните.Мне не дали дома такой поставить, так как на дорогой денег не было, а китайский сказали если убьёт меня, то жалко будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сомневаюсь в качественности такого бокса при такой цене ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акрил действительно шаткий . у меня есть и акриловый бокс и черный стеклянный с наворотами типа сауны ,гидромассаж ... Реально все режимы включали пару раз ,так баловство одно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не взяла, но заказала уже. выбирала долго, лучше стекло а не акрил и вообще масса еще есть нюансов.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык расскажите, очень просим я прекрасно понимаю, что есть очень качественные немецкие, итальянские боксы (я их сама когда-то продавала, оч давно и оч дорогие). Там-то как раз внутри акрил, но ничего не шатается ( TEUCO например). Но у меня банально нет средств на такие дорогие боксы от 2 до 10тыс.долл. И я банально рассуждаю, что прогресс-то идёт, уже на рынок много выпущено и менее дорогих душевых, которые тоже могут быть качественные...Как вариант, от непонятного качества можно уйти таким образом:просто душ кабина (поддон и стеклянные раздвижные дверцы) и внутри, на стену отдельную панель с гидромассажными форсунками. Но ежели не такую доргую панель нет средств пока что, можно ли поставить её потом, со временем или там совершенно другая разводка водяных труб в стене нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы склонилась к отдельной панели душевой хорошего качества,чем к этим гидробоксам ,пожалуй. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фильтры , чтоб форсунки не гавкнулись() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу понять - боксы Атлантис это какая страна? не уж-то Китай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китай - уже поняла Ищу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит буду искать, чтоб без электроники, просто душ+гидро тогда риск поломок сводится к минимуму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы скажете об Украинском производителе Bisante? Линии итальянские, акрил немецкий.. ТОлько на их сайте душ кабины не заявлены, но в других инет-магазинах они есть. Вот вроде бы ничего и стекло везде и цена 4 с хвостиком тыс.грнhttp://domix.com.ua/dushevyeboksy/romaxbisante/rx_712_100x100.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение