а тарифы на электроэнергию повысились с апреля?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тарифы на электроэнергию повысились с апреля? зашла на сайт киевэнерго посмотреть тариф который после 150квт и увидела изменения в тарифах. Это я "прощелкала"? или не правильно посмотрела?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"прощелкали" :( тариф увеличился за апрель [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и думала.....ладно, начну платить по новому тарифу. Спасибо. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в прошлый раз когда платила.. так же. удивилась ))) раньше всё писалось в квитанции.. а теперь самому надо узнавать..а если человек газет не читает и телики не смотрит.. или например бабуля старенькая.. она ж в инет не заглянет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я как-то даже не задумывалась что нужно на киевэнерго заходить постоянно и проверять тарифы:( не удобно ! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и квитанция нового образца есть ее удобно заполнять[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в сберкассе объявка висела с новыми тарифами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спасибо, нужно распечатать себе. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? а какие новые тарифы? я в себркассу не хожу, напишите кто-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cмотрите тариф с ПДВ последняя колонка цифр http://kyivenergo.ua/ua/for-consumers/188-p-sp/2312-2009-04-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение