Думаем искать нову квартиру так как хозяйка затеяла ремонты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаем искать нову квартиру так как хозяйка затеяла ремонты Снимаем с женой небольшую гостинку на левом берегу. Нам все подходит, хотя пришлось вложить свои силы чтобы создать какой-то уют. Но на третий год хозяйка внезапно заявила о желании поставить пластиковые окна, а также расширить балкон. У нас первый этаж. поэтому она хочет сделать пристройку. Хоть квартира и угловая, выходит во двор на тротуар.Платим мы меньше 3тыс. И в такой ситуации думаем искать новую квартиру. Так как платить деньги и жить в ремонте нет желания.ЧТо посоветуете?Смотрели квартиры за 3 тыс - они хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поговорить с ней о снижении платы на время ремонта? Окна меняются за деньОткосы день-дваПристройка в основном на улицеВы же работаете? Вечером только убиратьА дети есть у Вас?Или может Вы в отпуск собираетесь, то можно в это время ремонт делатьЯ думаю если вас устраивает квартира, можно найти компромисс. Хотя она потом может плату повысить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что ремонты потянут повышние платы+ вот это и обговорите в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компромисс -сомневаюсь Детей у нас нет.Просто хозяйка себя ведет как-будто ремонт это нормально для съемной квартиры. Придеться пожить в ремонте месяц-два, а потом еще платить больше за аренду. И неизвестно как она будет себя вести дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно понятут повышение Мы уже услишали от нее, что повишение будет на 200-300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас еще адекватные хозяева. Нам на 400 повысили за просто так, хотя за 8 лет проживания никаких вложений в квартиру со стороны хозяйки не было. Зато куча неприятностей всяких бытовых присутсвует.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 роки в одній квартирі? То вам ще пощастило =) Я 5 років тому виїхала з рідного міста на навчання до Києва, поміж тим встигла на рік зганяти закордон повчитись. Так я порахувала, що за ті 5 років я живу вже на 8 місці!! То умови були жахливі, то хазяйка-психічка, яка приїжджала в квартиру коли їй хотілося і показувала її своїм всім родичам, то через навчання закордоном довелось міняти житло... І найобразливіше те, що зараз мені кажуть з*їжджати з нормальної квартири за нормальну ціну, з чудовим розташуванням через те, що господарі теж роблять ремонт!Квартиру в Києві знайти важко, так шо я б на вашому місці перетерла з господарями, бо навіть сам переїзд тягне купу зусиль і грошей.Надіюся, у вас все добре закінчиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение