предлагают аренду квартиры - а ремонт в процессе...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагают аренду квартиры - а ремонт в процессе... Вот предложили снять квартиру с незаконченным ремонтом, закончить самим арендаторам. За это месяц жить бесплатно. Какие могут быть "подводные камни", подскажите, пожалуйста. Я новичок и всего боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечень незаконченного? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переклеить обои в комнате и прихожей, пошлифовать и покрыть лаком паркет, положить линолеум в прихожей, повесить люстры и зеркала. Еще, по нашему желанию, вместо старых окон поставить стеклопакеты. Платит за все хозяйка, ей только некогда самой ремонтом заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не сможете там жить во время таких работ пошлифовать (пылища) и покрыть лаком (вонь такая - что в противогазе народ в обмороки падает).И плюс после этого хозяйка увидит свою красавицу квратиру и ... поднимет вам цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с квартирантами тоже договаривалась что они будут доделывать но не ремонт же , а тут слишком, пусть обои переклеивает и пол делает а потом уже договаривайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если хозяйка сама ремонт закончит, она может и не мне сдать, и цену поднять. Меня очень место устраивает, и цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,я бы не соглашалась... Тяжело это -в таком ремонте жить... если исключить паркетные работы, то нормально.а так...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашайтесь если она сама займется полом и линолиумом аргументируйте тем что жить там все равно при таких работах нельзя а дальше все равно там останется куча работы так что другим не сдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... я соглашусь, наверное... уж очень мне место подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было. Месяц растянулся на 4 месяца.Вечерами, когда я хотела отдохнуть, была вынуждена терпеть рядом рабочего - бывшего зека, по совместительству к тому же большая сволочь, к счастью с его женой, которая присела мне на уши.Меня обсуждали на лавочке с соседками, какая я грязнуля)))) не мою полы после ремонта, снимаю грязные меловые тапочки у кровати и не переймаюсь чистотой.В квартиру ходили все кому не лень, мои вещи регулярно перекладывались, рылись в дорожной сумке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!(((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы согласилась, возможно, но не за месячную плату. Выжмите по-максимуму для себя. У меня знакомый сдавал двушку в хорошем месте. Без ремонта. Цену предложил как за однушку в среднем состоянии в этом районе, за 2 месяца аренду не брал. Арендаторы должны были постелить линолеум, поклеить обои, а поменять окна-тут хозяин доплачивал, ну и потом хозяин ставит кухню и стиралку. Арендаторы ооочень довольны, ремонт сделали быстро и въехали. Еще и звонили благодарили меня - я их свела друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так паркет и линолеум -это два дня сейчас такие машины и лаки паркетные, что без пыли и с несильным запахом, и за 1 день, если в 1 слой лака - все сделают. Если в 2 слоя - то за два дня. И линолеум если не ровнять полы и не приклеивать, а просто положить и прижать плинтусами - 1 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы, за участие... Но для меня становиться в позу "Пусть сама хозяйка ремонт делает, а я потом в готовую въеду" не имеет смысла. Мне же предлагают ОРГАНИЗОВАТЬ ремонт для себя, по своему вкусу, за деньги хозяйки, и за мои заботы еще и прожить бесплатно 1 месяц в этой квартире. Не во время ремонта, а после ремонта. А сама хозяйка просто с рабочими общаться не хочет, она не настолько нуждается, и очень занята...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мои квртиросъемщики с начала мая месяца для СЕБЯ кондиционер поставить не могут. Попросила кухню купить и договориться, чтоб те же люди ее повесили, врезали, а старую вынесли, вывезли. Нет. Им некогда. Притом, что жена сидит неделю дома (неделю работает). Ну и пусть живут со старой. И без кондера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение