предлагают дачу в Бортничах

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

предлагают дачу в Бортничах 70000 уев, это дорого?НЕ можем определится, там такой разброс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы напишите улицу, что входит в эту сумму, какие условия проживая попробую помочь сориентировать[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улицу не знаю, знаю только что около 3 км от станции аэрации, 10 соток, дом из белого кирпича 2 этажа, возле домика огород, в далеке виднеются дорогие дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

площадь дома? отопление есть? скважина? газ? сколько фаз и киловат электричества заведено? дачный кооператив или нет? узаконено ли строение?[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо, хоть сориентировали, сейчас позвоню спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ есть, площадь приблизительно 60 м, дом из белого кирпича, это все, что точно известно, все узаконено, не дачный кооператив. Забыла вас поблагодарить за помощь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там когда-то. Там такой крепкий запах фекалий был по всей местности(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту и это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет дому? скважина и кол-во киловат электричества - это ОЧЕНЬ важно, поверьте. Узнайте далеко ли от озера "Заплавное", ну и главное чтобы неприятных запахов не было. Мы перед покупкой дома 2 мес. летом ездили принюхивались. Могу сказать что мы не прогадали. Если узнаете адрес, то проезжая мимо (а езжу я там каждый день) могу посмотреть со стороны и сказать свое мнение.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего анонимно? запах возле самой станции и в верхней части бортничей Я например живу возле озера, в нижней части, у нас запаха не бывает никогда, хотя мы тоже по этому поводу были наслышаны. Сами 2 месяца перед покупкой ездили, принюхивались ))))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно, потому, что это допускают правила форума. А если по теме : то, если в каком-то месте Бортничей и не слышно запаха, то вполне логично понимать, что все равно в воздухе этот элемент присутствует и никак не оздоравливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я сегодня все точнее узнаю и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на услуги сантехника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на услуги сантехника Подскажите сколько будет стоить установка вентилей, если обратиться в ЖЭК. Перекрытие воды тоже стоит или перекрывают бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ надо. Там же станция аэрации. Будете жить на пороховой бочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шару и уксус сладкий, слышали о таком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю другую поговорку: скупой платит дважды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я поэтому и узнаю, нам сказали, что это оч дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение