Можно ли подойти в энергосбыт и узнать есть ли по определенной квартире долг??

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли подойти в энергосбыт и узнать есть ли по определенной квартире долг?? имея на руках только договор залога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой энергосбыт? киевэенерго? смотрите у продавца ВСЕ визовки за 3 последние года и сравните с показаниями счетчикапросто так Вам инфу не дадут, разве что за денежку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно что за денюжку...... ясно что не задаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно что за денюжку...... ясно что не задаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам такие сведения не дадут, хозяин квартиры должен взять у них справку, что долгов нет и разорвать договор. Вы после оформления сделки должны открыть лицевой счет на свое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а счет за чем закрывать, потом же я буду по идее новый договор подписывать... с зарегестрирвоанным в бти догвоором купли продажи... как же он сразу так закроет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ЖЭК это делал автоматически при смене владельца, были общие квитанции, теперь все отдельно, поэтому нужно лично обращаться в Киевэнерго. Хозяин должен заявить, что не является больше владельцем квартиры и расторгнуть договор. Позвоните 1588 (Киевэнерго информ. служба, колл-центр) проконсультируйтесь, узнайте по какому адресу находится сервисный участок обслуживающий дом. С телефоном та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите продавца взять справки об отсутствии долгов по квартплате,электричеству и комуналке. А лучше с ним за ручку туда - адекватный продавец не станет возражать, что вы вместе с ним пойдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или я не поняла вопрос, или вы усложняете Вас интересует возможный долг по оплате электроэнергии?Я о долгах по своей квартире узнавала по телефону; если не ошибаюсь, назвать нужно было только адрес, мне кажется не нужно было ни лицевого счета, ничего. Вы им звонить не пробовали? Телефон есть на сайте, тетки в колл-центре сидят обученные и очень любезные, одно удовольствие с ними общаться. Серьезно![+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же узнавала.. вообще эта информация не является секретной.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение