Оформляем на дня сделку...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оформляем на дня сделку... но выезжают хозяева в конце месяца... посовейтуйте как быть.. в плане оплаты комуналки за этот месяц.......хозяева ж могут съехать и просто не заплатить, или намотать кучу электричества.. или наговорить например с сша по телефону......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отдавайте все деньги. оставьте себе долларов 500 пока не съедут и не предъявят все оплаченные квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите... съедут они 30-го июня,а квитанции то придут в июле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом случае нужно вычесть стоимость квартплаты и среднего значения стоимости по электроэнергии (или за последний месяц), также и другие платежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю)) я ж пишу - НЕ ОТДАВАЙТЕ опр. сумму до тех пор, пока не получите на руки все квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо...... так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда покупала, оставляла залог в размере 800 условных (2000 год), когда хозяйка выехала, я получила платежки за все, приплюсовала свет, вылезли все мелкие долги по оплате (+) я все высчитала, остаток отдала. Там у меня счет был и на разговор с Италией, и свет накрутило около 200 киловатт, я, короче, все посчитала и с ней мы разошлись.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.... видите как бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хазяева при этом как........ реагироали на такой залог???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж 2000 год был. курс доллара другой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы во время сделки писали расписку, что 1000 у.е остается у нас (покупателей), до 1 числа следующего месяца и будет возвращена при условии (и пишите пр икаких условиях вы им отдадите эти деньги). Один экземпляр у вас..второй у продавца...как только все долги будут погашены..встечаетесь и отдаете деньги на расписках пишите,что претензий не имеете.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы свою квартиру продавали,то на момент выселения я оплатила все коммунальные - за квартиру платила в ЖЭКе,ходили туда вместе с покупательницей,ей там подтвердили,что никаких задолженностей за квартирой не числится. За свет я отдала ей наличными по разнице с последней оплаченной квитанцией. Все квитанции по коммунальным платежам,которые были у нас с момента заселения,я оставила новым хозяевам.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однушка тогда стоила 7000 на Троещине. тоже в шоке от суммы залога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение