В почтовый ящик кинули договара о содержании квартиры и услугах...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В почтовый ящик кинули договара о содержании квартиры и услугах... все получили? Приписка кто не подпишет (почему-то у дворника???) тому ф. №3 и прочие справки не выдадут. Объясните что это за новшество, я что-то пропустила или как?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему у дворника?:))) Позвоните диспетчеру ЖЭКа и уточните. Подписывала в бухгалтерии в присутствии мастера дома, там же нужно показать документы на квартиру, паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, а за чем нужны эти договра? мы же и до этого платили? это новые тарифы вводят или новый закон вышел?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше тоже был договор, заключался с ЖЭКом на обслуживанаие при покупке, приватизации и т.д. Сейчас в закон внесли изменения, поэтому перезаключают, чтобы привести в соответствие. Тарифы на обслуживание дома и придомовой территориите которые действуют сейчас, просто их наконец-то расписали, чтобы было видно за что платим. Закон Про житлово-комунальні послуги http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1875-15Постанова КМУ N 529 http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=529-2009-%EF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш жэк ничего не расписал,калькуляцию не дает. + При приватизации никакие договора не заключали с жжэком. мало того, даже если кто хотел договор с жэком,тот упирался,как мог. Я и последний не подписала еще..А вчера кинули в ящик договор на воду/водоотвод/отопление -там уже и калькуляция присутствует,и образец Акта претензии....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не получали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж все как всегда, трудно лист распечатать, разоряться блин. У меня к договору прикреплен додаток и расписан тариф, так что требуйте. Можете для интереса посмотреть тариф вашего дома на сайте, у нас совпадают, http://municipal.kiev.ua:8080/municipal/На воду мы раньше подписали, еще до того как повысили тариф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте внимательно договор. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте я смотрела,так что тарифы знаю.Просто хочется, чтоб жэк ответственно подписался под теми услугами,которые никогда не оказывались)))) Вот готовлю протокол разногласий и замечания к договору,собираюсь почтой отправить с уведомлением. Ходить в жэк и стоять там некогда совсем...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение