Доплата за газ, когда нет воды?+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доплата за газ, когда нет воды?+ У кого такая ситуация была. В платежке за квартиру написано -- с вас 7 гривен дополнительно за газ в связи с тем, что когда не было 2 недели горячей воды вы ее грели на газу. Я не грела, у меня бойлер, и я доплачиваю дополнительно за электроэнергию, бойлер же греет, а не газ ведро с водой. Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьникЗнаешь, правда одна...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ежегодно.Но бойлера нет. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой... в шоке. у нас газовый счетчик... так на троих 2 грн в месяц платим... а они 7 грн хотят с одного за 2 недели.. я бы написала официально письмо с отказом от оплаты, в виду оплаты за электроэнергию. они никак не докажут, что вы вы использовали газ. я, например, когда не было воды, грела электрочайник. мне так быстрее было.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже грела электрочайниками.... Пора уже и на газ ставить счетчики. Ваще оборзели дело ж не в семи гривнах[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считала для себя срок окупаемости газового счетчика на квартиру - я столько не проживу)))) Влада ж приняла решение ставить счетчики в квартирах за счет бюджета -от нехай и ставят.Правда,нам в квартирах -аж к 2016 или 2018 году поставят.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочи, да. Думаю, буду ставить счетчик на газ, из принципа просто Это же по 7 -10 гривен лишних с квартиры- сколько миллионов за просто так набежит....Сейчас накатала им письмо с вопросом на каком оснрвании. Но подозеваю, что ответят что-нибудь, вроде "расход газа на дом увеличился на ... " ... и фиг тогда что докажешь :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение