Картофелечистка - есть у кого-то сей девайс?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Картофелечистка - есть у кого-то сей девайс? Вот заинтересовалась и хотела бы услышать отзывы. http://clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/category_id,49/flypage,shop.flypage/product_id,131/option,com_virtuemart/Itemid,9/vmcchk,1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное если дофига места на кухне и картофана много потребляется:) Ради двух картошек такой девайс держать, наверное, нет смысла:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но немного не такая. У меня насадка на комб. Кенвуд. Внутри как наждачка. Ну что сказать, молодую хорошо чистит, но потом надо вырезать глазки. Старую долго колбасит и все равно потом надо каждую с ножом дочищать. Не очень нужный девайс, как по мне. Разве, что действительно, как выше сказали, каждый день картошку кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз наш вариант- картошка почти каждый день особенно на даче на выходных, когда много людей, а если еще и гости. Вот и задумалась. Обещают 1 кг за 2 мин. А молодую вообще терпеть не могу чистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады можна покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою картофелечистку закинула на антресоли повыше.. с ней столько церемоний что мне проще в мешок с помытой молодой картошкой бросить жменю соли и перетереть.Результат тот же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение