Кто покупал Легранд в Москве?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал Легранд в Москве? Поделитесь опытом, пжл....где, как и что.... а то киевская сумма нарисовалась----совсем не впечатляет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я послушаю .. Может вместе скооперируемся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, в интернет-магазине в апреле покупала розетки Валена слоновая кость, с заземлением которые, по 91,5 руб (но там именно на эти розетки какая-то акция была, вообще в других магазинах были от 93 до 95 руб. Российских рублей, конечно)По поводу перевозки - везла сама (я часто бываю в Москве, а товар до 200 евро можно спокойно перевезти. Если учесть, что розетка стоит в районе 2 евро, то около 100 розеток можно привезти в багаже. Мне нужно было 80 розеток и несколько выключателей - без проблем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите список чего хотите посмотрим, что нарисуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, откуда в Москве такая цена, если там закупка выше + Просмотрите сайты. В той же Москве выключатель Легранд Валена стоит примерно 100 р, что примерно равно нашим 40 грн. Так он и у нас так стоит)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правильно считаете Плюс что мне смотреть сайты - если я в апреле посмотрела сайты, выбрала оптимальную цену и купила?Повторю - я купила Валену розетку с заземлением по 91,5 руб. Цены на такую видела от 80 (но там нужно было брать больше, чем я брала). В рознице больше всего она встречалась по 93 - 95 руб Теперь курс сейчас 0,28591,5 * 0,285 = 26,08Откуда 40 грн?Если в Киеве эти розетки по 26 грн - то ок, я рада.Просто когда я в Киеве искала - я их меньше 50 грн не находила, купила в Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если от киевских цен отнять минимум 20 проц(что дают везде) и макс 30, то баш на баш и выходит /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, я просто автору написала моск. цены для ориентира. Когда я искала - в Киеве я со всеми скидками находила мин по 50 грн, что практически в 2 раза дороже а когда берешь на всю квартиру - разница ооочень ощутима.Даже 10 грн на розетке или выключателе, а их нужно сотню как мин - уже 1000 грн экономии.Для меня это пока еще тоже деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо повезло вам с акцией какой, либо хоть убей, выгоды я никакой не вижу) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему повезло? нормальная цена - 26 грн, я ж посчитала. Было бы меньше - если б я брала больше. Почему вы выгоды не видите? Нет разницы между 2600 за 100 розеток и 4000 ?По такой цене эти розетки на каждом углу можно найти, я в нете заказала - потому что там и доставка бесплатная была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение