Сушильная машина - у кого сее чудо есть?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушильная машина - у кого сее чудо есть? Сейчас остро стоит вопрос где сушить белье - один балкон, половину из которого занимает железная раскладная сушка, а когда вешаешь на веревки - в комнате очень темно...лет 15 назад бала мной куплена стиральная машина Индезит с сушкой, честно, пользоваться самой сушкой не очень нравилось - то пересушу, то не досушу, в итоге мы ее отключили...Буду благодарна за любые отзывы, т.к. ни у знакомых, ни удрузей сей чудо-техники нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть сушильная машина. Сказать, что довольна, не то слово)) (+) И самое ценное, что футболки, трикотаж всякий после сушки не требуют глажки. А махровые полотенца после сушки вообще, мягкие и пушистые, как котята) ..никакие ополаскиватели не могут сделать их такими...Машина Miele, есть разные режимы: в шкаф, под утюг, под гладильный пресс, холодная сушка, щадящий режим - в шкаф, под утюг, под пресс. Пресс у меня тоже есть , поэтому для постельного белья тоже очень удобно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А модельку вашу подскажите. Смотрела модели, функции пресс не нашла. Реально белье не гладите? И сколько стоит такие чудо? :) (очень заманчиво, что гладить не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модель не из новых..MIELE Novotronic T 233 C (+) http://www.stiralki.ru/tovar/b_t/krup/solo/stiral/mi_t233c.htm[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже лет 10 сушу только в машине У меня Вирпул, стоит на стиральной машине.Она без программ,я уже и так знаю на сколько ставить какое кол-во белья.Удобно очень, особенно если надо какую то вещь срочно одеть, а она мокрая, детские брюки.куртки - 30 мин. и все сухое.Только знатоки говорят, что лучше не покупать стиралку и сушилку 2 в одном, лучше отдельно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я не в Украине покупала...здесь может и не быть..() ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно-в чем существенная разница в сушке Милле и Бош,кроме цены ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня, такая же Милле:)))) и я очень довольна:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+!1 за миле,очень довольна уже 6й год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бренде милле практически самое дорогое, что есть на рынке и с пожизненной гарантией.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое!!! действительно белье сухое и гладить не надо?? чего ж я мучалась до сих пор?)) тоже остановила свой выбор на Милее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме "дорогое" в чем разница в качестве сушки? сама беру милле.но интересно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтобы это понимать надо иметь милле и что-то еще. И в принципе кроме дорогое я написала , чем отличается от остальной техники техника милле.Я на милле не претендую, а вот бош-поставлю[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Хотпоинт британский, уже лет ...надцать работает+ белье все-таки нужно гладить, но убиваться над этой глажкой уже не нужно. И степень высушенности выбираете сами- от "для глажки, чуть влажноватое" до полностью сухого.Но сушилка (мы его называем драйер-dryer) вещь пользительная, особенно в прохладные сезоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и хочу знать,стоит мне сейчас за стиралку и сушку отвалит 45тыс грн или можно обойтись Бош намнооого дешевле [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что можно принцип тот же. Стиралкой бош я более чем довольна. Мама моя довольна. У моей подруги сушка электролюкс. Милле техника для более упакованых людей. Я не вижу смысла платить больше[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ее себе позволить, дело не в этом, просто я хочу понять разницу ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете позволить, покупайте и радуйтесь) не пожалеете! () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение