Чайник посоветуйте, а?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чайник посоветуйте, а? Мой горячо любимый Мулинекс начал пускать слезу при кипении (протекать), отслужив лет 7. Кто недавно покупал, посоветуйте что и где искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стекло У меня металичес кий Скарлет, такой красивенький и хорошенький, никаких проблем, пользуюсь два года.Но судя из телепередачь, то самые экологичные это из стекла. (Электрочайник) Вторыми идут дорогие пластиковые, из хорошего пластика, а потом уже металические и из плохого пластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, стекло - это неожиданно! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BRAUN дисковый http://www.absolut.ua/products_pictures/chainik-diskovyi-braun-wk-210-blue-1125-B.jpg[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) а почему бы не взять такой же мулинекс? Если страшно на подделку попасть, поищите представителей официальных ( в нете сейчас можно найти все ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да!!!Браун! (и гарантия 2 года) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс с регулировкой температур очень удобно http://www.044.com.ua/PHILIPS_HD-4686_38817.htm[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу удобство Филипса, но у меня он через год стал протекать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таких уже не выпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, отличный ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за филлипс только металлический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его меняют на новый по гаранти в теч.2 лет так что еще успеваете[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение