Спасите, помогите:))))) сделала пакость...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите, помогите:))))) сделала пакость... Значит так: помыла детали от электромясорубки в посудомойке, ага... Все бы было ничего, но они, как оказалось, для этого не предназначены. И теперь у меня все, кроме ножа и решетки, серого-пресерого цвета и пачкается.... Можно спасти это все? Чем мыть? Протирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою спасти не смогла... привыкла )) пачкаться они перестали, но цвет... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, попробуй тряпочкой, смоченной в слабом р-ре уксуса протереть. Пачкаться перестанут, но блЯстящими сильно уже не станут :) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнесите куда-нибудь, где точать ножи. Там масетр все своей заточкой уберет. Если некогда идти - сами наждачкой пройдитесь [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухой тряпкой жесткой хорошо вытереть. или с уксусом, как советуют! Только не наждачкой, угробите агрегат )))я тоже как-то мыла в посудомойке, ничего, все отерлось. а вобще гадство конечно, как можно было придумать, чтоб детали от мясорубки - такие жирные, гадкие, после мяса - и нельзя было помыть в машине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, блЯстящими:) пусть бы мясо не чернело :) это ж надо , шо наделала своими руками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо... поробую сейчас уксусом:) вот же ж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такое было, со временем немного детали посветлели...содой пройдись, чтобы не пачкалось, а на функции не влияет. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже так и будет самое главное, чтобы функции сохранились. А уксус и сода немного исправят ситуацию с помутнением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение