як мене "натягнув" ЖЕК з тарифами

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як мене "натягнув" ЖЕК з тарифами Розкажу, як прекрасно ЖЕК навчився обходити те правило, що якщо платиш до 20 числа - то наступний місяць маєш знижку.Платила минулий місяць комуналку до 20 числа. Не те щоб заради знижки, але не хочеться накопичувати борги, які починаються після 20. Ну і мала ж бути знижка в квитанції за останній місяць. Я з чисто спортивного інтересу читаю квитанцію, а там написано:розрахунок зроблено за старими тарифами. Борг - 0,01 грн (тобто 1 копійка)Я платила по квитанції, в мене б касовий апарат не прийняв платіж з боргом, ну і 1 копійка - не такі гроші, щоб мені на це не вказали працівники банку:) ну короче, це абсурд - борг 1 копійка при погашеній квитанції:) Зате тарифи вже "нові, покращені"Мені цих 20 грн погоди не зроблять, але ж які вони пройдисвіти!Громадяни, будь уважні та обережні:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в прошлом месяце тоже откуда ни возьмись долг 1 копейка но ЖЕК у нас Ковальська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш жэк постоянно нас дурит -уже задрало меня к ним ходить. Плюнула и плачу,когда мне удобно. Завтра только за апрель буду платить.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Советы не обманешь!!!")))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что у нас за страна - так и ищут, где бы еще нае....!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та за 1 копійку ходити... так само як і за тих 20 грн... мене навіть не гроші, а отака брехня з боку держави обурює
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, а в квитанции долг был на момент проплаты? я не совсем поняла, но кажись тут дело нечисто слегка.если долга не было, и проплата была , то топать в ЖЭК и поднимать бучу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а мы ходили :))) + всегда платили все исправно, и вдруг долг. Первый месяц, второй, на третий муж сходил, поднял скандал, подняли ВСЕ платежки :))) долго больше на наш адресс не приходит. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую Вам за попередження, у нас постійно кожні 3-4 місяці з"являється який "борг" від ЖЕКу, типу 2 грн чи 45 коп., хоча платимо завжди вчасно ( вони потім пояснюють це якимись своїми перерахунками), так що тепер коли діє пеня після 20, я краще зроблю переплату 10 грн , щоб уникнути їхніх махінацій...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не,у меня побольше гораздо))) я хожу,чтоб получить вразумительный ответ,откуда долг -не могут они там сами разобраться.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 у меня тоже, ниоткуда долг в 10копеек и рассчет по большим тарифам - ругалась :)исправили:) хочу глянуть что будет в этом месяце [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в ЖЭК они пересчитают (мне так сделали) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение