помогите оценить стоимость участка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите оценить стоимость участка видела похожие темки, но не сохранила себе ники тех, кто может реально помочь в оценке.участок почти 10 соток (9,6) в белоцерковском районе, ст.Сухолесы, в заповедной зоне, рядом с садовым кооперативом "Росичи", до речки Рось где-то 1,5 км. садовый участок, проведено электричество. все документы есть (ну там акт ,все что положено)или посоветуйте куда обратиться, чтобы оценили по реальной стоимости. Спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плз, подскажите хоть что-то где лучше искать брокера по продаже? в Киеве или в БЦ? не будет же из Киева брокер возить аж под БЦ людей на просмотры ... или как это делается?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите для начала такие пункты: - удаленность от Киева (км от КП)- какая трасса (вроде Одесская)- как далеко от трассы находится участок- какой к нему подъезд (афальт, грунтовка, тощо)- форма собственности- наличие- отсутствие коммуникаций и какие именно- что вокруг - дома, дачи, поле, лес, водоем и как далекоТогда можно будет прикинуть стоимость и дать объявление в фотонедвижимость. Брокеры сами Вас найдут. Не поленитесь поехать и сделать фотографии. С фото лучше продается.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот еще объявление для ориентировочной оценки, по аналогии: http://mirdomov.ua/offers/view/2023/2929689.html[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. покажу родителям .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: ой как я люблю эти места, летом все детство там проводила(+) У меня бабушка рядышком там жила в Ракитном. Места красивейшие. По оценке не подскажу, увы... Но я бы не продавала пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение