думаю сдать квартиру, посоветуйте

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю сдать квартиру, посоветуйте У нас однокомнатная хорошая кваритра в новом доме(4 года), на Позняках не около метро но не далеко, мы решили на лето переехать к маме за город у нее дом большой да и скучно ей одной, планируем где-то на 4 месяца, а потом вернуться ну или если понравиться то и там жить постоянно....незнаю, что делать с квартирой я сначала думала приезжать сюда на выходные и так если на работе задержаться. а потом подумала, может сдать ее на это время, но можно ли найти квартирантов на 4-5 месяцев? Посоветуйте пожалуйста чего-нибудь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно, мы так снимаем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? всмысле Вы снимаете квартиру на недолгое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди иногда снимают квартиру на время ремонта в своей тогда как раз где-то на 5-6 месяцев ищут аренду[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ будем думать, а то я никогда квартиру не сдавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, мы вот сняли на 3 месяца летних () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сосед ежегодно сдает с мая по октябрь, сам на даче живет в это время. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы сняли сейчас на лето. Так живем с родителями, сейчас появилась материальная возможность хоть немного пожить отдельно. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение