Срочно! Поделитесь, плиз, контактами мастера по стиралкам - застряли косточки в машине.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Поделитесь, плиз, контактами мастера по стиралкам - застряли косточки в машине. У кого была такая проблема - как решали? к кому обращались?Без машинки - как без рук ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и живет машинка с косточкой. А у подружек мужья сами разбирали. Моя просто куда-то слишком глубоко провалилась и не достается в самостоятельном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в нашей машинке ужасный звук при прокрутке... явно зацепились за что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж доставал сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их доставать-то?? это надо раскручивать машинку? Их же не видно из барабана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю контакт мастера, когда-то была такая же проблема :)Виталий 097 281 53 24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,тока вчера такое случилось -я остановила машинку, шмотки выгребла в тазик,нашла злобный дочкин лифчик,проверила,шо такИ косточки одной в нем не фатат, покрутила легонько барабан и косточка сама вылезла в отверстие в барабане -блин,как я радовалась!Просто на мое счастье косточка так расположилась,что удалось ей вылезти))) А то уж как подумала:мастера вызывать,машинку разбирать,денег платить -аж расстроилась![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифоны в мешках стирать надо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала грохот тоже был, пока достирывала, а потом прошло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) Все об этом знают и все равно я вчера повторила тот же подвиг с тем же купальником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и грохот есть, и косточки на месте. Шо ж то громыхает, млин? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывать мужа Пионерки)) он как истинный пионер - поможет![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снял барабан. а она провалилась в отверстия (барабана),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подцепить проволочкой и вытащить через бак. Выход там же, где и вход [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подшипник [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно...... за 10 лет - пора) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! правда, я не дождалась и уже вызвала другого, но теперь Вашего запишу в блокнот в нужные контакты.Хотя и косточки теперь буду предварительно вытаскивать... Если машинка выживет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот крутила все утро - нигде не нашла в дырочках, где бы виднелись косточки эти. В общем, вызвали мастера, ждем...От 250 до 350 грн (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно решается снятием нагревательного элемента (для него в баке специально большое отверстие есть) и доставанием из бака вручную Инструкцию по снятию/замене когда-то находил на сайтах типа (http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem95.php или http://tehpoisk.ru/articles/remimportstirmash)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в мешке и стирала,как всегда,но косточка оказалась пронырой!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей машинке подшипник менялся 2 года назад, новый тоже стал стучать на след. день.так шо хрен его знает,подшипник или нет.Хотя я сама определила в первый раз по стуку,что подшипник стучит,мастер со мной согласился.теперь уже менять буду,когда совсем сломается.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, вытягивала сама раза 3 пинцетом для бровей ))) Я - мастер по стиралкам! ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение