Очень нужна помощь.... опять тараканы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна помощь.... опять тараканы Как только потеплело снова объявились-( Зи мой осенью никогда нет, только лето на порог - и они гады тут как тут. На всякий случай уточняю - квартира чистая, все аккуратно - никахих крошек на столе, остатков еды в тарелках на ночь. Посоветуйте чем извести эту нечисть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, такая редкость сейчас..) а по делу (+) напишу простой способ, которым извела тараканов, предварительно перепробовав ВСЕ, что продается. Способ такой:- сырой желток- борная кислота (купить в аптеке)- чуть сахараВсе это перемешать до такой консистенции, чтобы можно было сформировать шарики. Эти шарики разложить везде, где считаете нужным. Через 2-3 недели тараканы куда-то деваются. Но потом еще разик для профилактики повторите с шариками. ИМХО, но в моем случае помог только этот способ. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо вам огромное, химия моих тоже не берет,буду кормить "волшебными шариками"-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рассказывали про рецепт борной кислоты и вареных яиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, именно сырые желтки должны быть... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение