опять моль пищевая

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять моль пищевая уже сил нет бороться, каждый день убиваем по 7- 10 штук этих козявок. Покупала висючки-липучки -не помогают. Выкидывала крупы, приправы, уничтожила гнездо моли, перемывала все шкафчики, ящички уксусом, потом мыльным раствором. Помогло на неделю, максимум на две. Сейчас снова рой. Мало того что противно, так и перед гостями испытываю неудобство. Уже приправы храню в холодильнике, крупы не закупаю впрок. Может кто-то подскажет что еще можно предпринять в борьбе с этими летающими крокодилами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сухофрукті у Вас негде не лежат? Поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухофруктов нет я уже все перерыла, нашла рассадник в сухом вассаби. И с психу выкинула все приправы крупы. уже даже наверное и негде проверять в чем она заседает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в лекарственных травах могут быть [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вы пропустили, не выбросили. Ищите. Я нашла в грецких орехах. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было, все перерыла. Оказалось в завалявшейся в шкафу шоколадке. причем закрытой, в обертке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я храню все крупы в стекляных банках.. по другому никак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 за орехи! Жах просто... () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я однажды лелала свой любимый салатик из розовых кальмаров)) + Сделала, поставила настаиваться... Прихожу через какое-то время его перемешать - какие-то чёрные штучки... Я человек близорукий, не расмотрела, что (или КТО) это был... Выбросила его... А потом, через какое-то время, заглянула в пакетик с красным молотым перцем - и ужаснулась! В ОСТРОМ КРАСНОМ перце было СТОЛЬКО жучков - кошмар! Теперь специи в холодильнике)) Но чтобы в перце жили - даже представить не могла)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже последнюю неделю летать начали,завтра устрою ревизию всех шкафчиков. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) представила толстожопую моль :))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас когда-то тараканы прятались в ловушке от тараканов)))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нашествие вот ищу где завелись ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это мутанты какие-то, а не моль... Их ничто не берет, зараз таких! :) Только генеральная уборка с выбросом всех запасов, кипячением всех емкостей и тщательной чисткой всей мебели[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение