Разрешать ли квартирантам ставить свой замок на входную дверь?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрешать ли квартирантам ставить свой замок на входную дверь? это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ненормально. Однозначно не разрешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально... Мы всегда заставляем поставить свою сердцевину в замок. Не дай Бог, у них что-то пропадёт, то вы первый подозреваемый, а так никаких проблем...Выезжают сердцевину вынимают мы ставим на место свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю это нормальным Согласна с natalka_poltavka, если не дай бог что, Вы вне подозрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы разрешила, если бы они мне дали ключ от нового замка [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешать, если вы получите дубликат ключа. Ключи от квартиры у вас должны быть обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а смысл тогда в новой сердцевине? пусть старая стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно..я всегда предлагаю поменять замок квартирантам() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, конечно, разрешать! они вам должны копию ключа, но не поставить свою сердцевину - глупо со стороны квартирантов [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "ненормально". я бы никогда не жила в квартире, ключи от которой могут быть уже у половины киева. всегда возим с собой свою сердцевинку, просто хозяевам даем дубликат ключа. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая не побывала в руках у хозяев, их родственников, друзей, сотни бывших квартирантов, их друзей и знакомых... нафига эти проблемы? а если обвороуют квартиру? спрос будет с тех, чей замок.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не застрахует от рейда хозяев в отсутствие квартирантов При этом в квартире помимо мебели хозяев есть еще мебель, техника, деньги, золото квартирантов. У меня стоимость МОЕЙ техники превышает в разы!!! стоимость всей хозяйской мебели, телевизора и холодильника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вообще этот вопрос решил по другому+ Поставил электронный кодовый замок, каждый квартирант может установить свой личный код, но я могу как открыть дверь, так и заблокировать/отменить его код своим мастер-кодом. А ненормальным я считаю просто установку нового замка без выдачи хозяину дубликата ключей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение