где заказать горизонтальные алюминивые жалюзи?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где заказать горизонтальные алюминивые жалюзи? у меня на балконе такие и несколько штук порвались уже от старости. Стандартные размеры не подходят, надо делать под заказ. Подскажите где можно заказать, территориально желательно Шевченсковкий р-н, Святошино, обойный рынок.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Игоря 067-977-16-90, приезжает с образцами, замеряет, устанавливает. По цене не скажу, уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирма, уже 2 раза заказывали быстро и качественно 222-96-71; 221-35-99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть услуги по перетягиванию нитей в жалюзях, нам так делали, когда наши порвались и совсем недорого- 45 грн, на большое окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте контакт [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу дать, но это в Броварах, если устроит а так я думаю, может поспрашивать у тех , кто жалюзями занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором [+sign]- А печенье полезней, чем сосиски?- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за подсказку о перетягивании нитей. + погуглила и нашла мастера. Вот только что он за час переделал 7 штук. Цена 20 грн 1 шт. Кому надо в личку контакты брошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алиша, пишу вам в личку контакты. Мне только что перетянули мои жалюзи по цене 20 грн/шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально - рекомендую мастера: (063)252-73-70, Николай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение