Купить м/п окна, где?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить м/п окна, где? Посоветуйте проверенных и чтоб не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нравится фирма Балко. У них своё производство в Броварах., поэтому не надо ждать заказа неделями. Удобно что работают как с дешёвыми профилями, так и с дорогими. Можно выбрать по своему кошельку. В квартиру мы ставили немецкие, а в офис самые дешёвые украинские. Вызов мастера на замеры и расчёт 2 года назад был бесплатный.вот их координаты http://www.balko.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 2 назад заказывали в стимекс, стоят, хорошие и за все время с ним все ок, правда один минус - они откосы не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а вы не в курсе чем дорогой стеклопакет отличается от украинского. Я просто хочу постеклить балкон украинским стеклопакетом...видна ли разница?[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что для простого обывателя разница не видна, главное чтоб фурнитура надёжная была и чтоб установили правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей профиль, Украина или кто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуткий офф: А Вы не могли бы посоветовать сантехника для установки счетчиков воды? Насколько я поняла, Вы имеете отношение к строительству/ремонту. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в фирме что вы посоветовали установщики нормальные? просто меня цены подкупили :)..у них установка нам обойдется на 700 грн дешевле чем на аналогичных сайтах..а вот как с качеством установки и делают ли они откосы?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ставили в 2008 и 2009 установщики были разные, но к работе никаких претензий нет, друзья ставили в прошлом году тоже пока не жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите что влажу, но меня просто убила эта фраза с их сайта:(+) <При расчете стоимости балкона "хрущевки" или балкона в котором нужны козырьки, отливы, подоконники --- ориентировочная цена 970 гривен за метр погонный>Или это какая-та ошибка-опечатка или это то на чем они зарабатывают...Нормальная установка по стоимости начинается от 100 грн за м2. У нас монтажники на руки получают от 90 грн за м2. Иногда зимой цены по монтажу опускаются до 70 грн за м2. Если цены ниже этой планки, то задавайте много вопросов по качеству и количеству расходников. Не хочу пугать:))), ведь возможно у них проходит акция, а я тут распинаюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное имеете ввиду профиль, ведь стеклопакеты все изготавливают(+) в Украине(стеклопакет это то, что ставят в раму окна).Немецкий дорогой профиль от украинского дешевого отличается по химическому составу, наличию стабилизаторов цвета и мн. др. На сегодняшний день есть достаточного качества и украинские профиля. Главное, чтобы в них стояло хорошее армирование и надежная фурнитура. Если вдруг по вышеданной ссылке выберите фурнитуру Ворне, то не ставьте доп. функции (микропроветривание, микролифт и пр.), они летят и очень плохо работают, а без них сносно. Но если размер створок большой, то микролифт нужен обязательно, поэтому тогда только хорошую нем. или австр. фурнитуру.Если будут еще вопросы, спрашивайте, постараюсь быть объективной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я неправильно поняла- они указывают стоимость остекления(+) балкона в м.п., а я подумала, что это стоимость козырек+отлив+подоконник))), обалдела не на шутку...Просто за 11 лет работы я первый раз столкнулась с тем, что фирма указывает цены на остекление в м.п. Ведь высота балконов бывает разная от 1,5м до 1,9 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение