Ситуация с диваном ( аренда квартиры), что делать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с диваном ( аренда квартиры), что делать? Вот ищем мы сейчас квартиру в аренду на Оболони, посмотрели 3 квартиры, все понравились, хороший ремонт, кондишен, но.... Представляете, не ожидала, что спальное место во всех трех квартирах окажется 175-180... Мой муж 192, хочет спать на удобном диване, хозяева начинают уговаривать, ну подумаешь, ноги чуть висят...Покупать диван или кровать не хотим, мы за собой мебель не возим. Хозяйка в одной квартире только что заказала шикарный диван, да, красивый, удобный, ортопедический матрас, но короткий для нас... говорит, менять не буду, посмотрели вторую квартиру, там все ок, но диван не очень новый и тоже короткий, мы уже были готовы свой купить ( хотя мы его не заберем с собой) тоже не хочет менять, говорит, он мне дорог, выбрасывать не хочу, гаража нет, перевезти некуда. Какие мнения будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому мы ездим со своим диваном т.к. на нестандартного мужа сложно найти хозяйский диван[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите квартиру без спального места и покупайте свой диван или кровать знакомая для своей больной спины покупала вот такого плана в съёмную квартиру:http://www.e-matras.com.ua/karkas-standartкаркас разборной, матрас съёмный. перевезти потом не так сложно, как диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать еще. Два дивана в одной комнате, не удобно хозяйский не подходит, дургая квартира может будет и с диваном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и вас понимаю, и хозяев..сама сколько уже намучалась с диванами: одним привезите, другим отвезите и так далее....я предлагаю что есть и все.+ Купите свой диван, если хозяйка свой согласна вывезти[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не согласна. А если свой купим, места мало будет, да и не нужен нам свой диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Нашла там интересное для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не хотим свое... Мы ищем квартиру не за копейки, со всеми удобствами хочется, чтобы не таскать мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая сейчас готовит квартиру к сдаче и подыскивает мягкий уголок если интересует вариант возле м.Чрниговская (4 раздельные комнаты) с кондеем, посудомоечной машиной и т.д. Так что можете купить свое (правда там есть спальня с 2-спальной кроватью 160х200). Если что -пишите в личку дам координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте дать брокеру "задание", чтоб искал квартиру с большим диваном/ кроватью. Он же может и хозяев поуговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение