столешня

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

столешня у кого из чего и как оно в уходе?Выбираем искусственный камень. Какой производитель лучше?Или альтернатива искусственному камню есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный , уход - шлифмашина , микрофибра () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный дороже и фонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле, мы тоже фоним () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему тогда берут все искусственный, если натуральный- дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у всех) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструктивно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне логично:+ как я могу знать, почему все берут искусственный, если у меня - натуральный)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже больше нравится натуральная.. солидней и масивней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще плюс - она "играет" цветом, это очень красиво() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из какого камня тогда? как оформлены стыки, как насчет сколов, если уронить молоток для отбивных? Как насчет воды, если это подоконник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите почему выбрали натуральный и какой именно кроме цены, какие его характеристики лучше искусственного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранит, габбро...+ очень черный , с очень небольшим вкраплением серого, толщина около 6 см столешница, подоконник чуть тоньше... это самый дорогой из гранита (есть еще лабрадорит - черный, с "бензиновыми" голубыми разводами , он на солнце волшебно смотрится , но цвет не вписался)) )цену уточню - муж занимался...твердость, массивность, игра света, легкость в уходе и реставрации , долговечность...http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150614640/168825265/#mainImageLink , сорри, мало видно камень)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнер говорит, что реставрировать его крайне трудно и выдимы стыки, если не единое полотно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реставрировать от чего))? стыки оформляются + как плитка ) , вот вообще ничем не затертый стык http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150701664/?mode=xlarge&sort=visitors , живьем очень неплохо смотрится.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно,спасибо такой стык нам не подойдет точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня. шлифовать может любой спец по камню и стыки красиво можно сгладить. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без стыков. их просто не видно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня голова уже разболелась я реально не знаю кого слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), это нормально . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановились на Montelli до этого стояла 3 года rausolid - тоже нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение