Как оформить окно - хочу убрать шторы и оставить саму тюль. Комната темная пол дня

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как оформить окно - хочу убрать шторы и оставить саму тюль. Комната темная пол дня Еще такой случай - у нас обьеденены зал и кухня. Цвет стен -беж, мебель венге, пол - ламинат паленый дуб. Стиль - что-то среднее модерн и минимализм. Как оформить окно, ракушки - не подойдут, римские - нет. Договорилась с девочками - сегодня не приехали. А я мужу сюрприз хочу сделать до пятницы успеть. Посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Вам совет, торопится надо медленно Вы своей спешкой хорошего результата не добьетесь как можно дать совет, не видя фото? дождитесь все же девочки, которая не пришла, и сделайте не спеша но хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет спешки) шторы - это не диванная подушка, которую легко и просто поменять))) такие же вводные данные, как у Вас) решила комбинировать органзу разных цветов и орнаментов) пока в процессе пошива все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не успеете до пятницы пошить шторы или оформить тюль скорее всего замеры, выбор материала и работа-все это время. Если даже придет девочка завтра и вы все решите, нужно еще пошить и повесить. Обычно у хороших мастеров заказов много.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение