Хэлп!!! Как вывести черных муравьев?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть замечательная паста фирмы Раптор. Помогает отлично. Варианты типа куркумы - беспонтовые. Паста продается например в Мегамаркете. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так замечательно сама с собой поговорила....Ничем Вы их не выведете ...Либо Райдом - так им дышать тоже придется...либо пасту нанести пунктиром по периметру помещения...Для тех, кто боится яду+ - пасту можно нанести вечером в пятницу. Тогда никто не отравится...[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка я кровожадна и жестокая... На даче замаяли меня эти муравьи и пришлось действовать жестоко. Путём кропотливых поисков и наблюдений был выявлен очаг (тобто муравейник) у стены беседки..И (((залит крутым кипятком. На этом трёхлетняя борьба за место за столом ,была закончена за пару минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле плинтуса пунктиром наносится. Думаю, что 1 упаковки будет достаточно. Только берите именно для муравьев. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травить газом. Только не знаю, осуществимо ли это у Вас на работе Если что, координаты в личку скину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,были такие дома -выводятся лЁгко "машенькой" [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не травите себя прежде всего) попросите у кого-нибудь амвеевское жидкое средство L.O.C., разведите его водой и пройдитесь смоченой тряпкой по всему периметру, смывать его нет необходимости, обоям тоже ничё не станет, разводов не оставляет, можете и мягкую мебель потереть, оно не воняет и пр.пр.пр...))Я так однажды справилась с нешуточным войском этих комашек. Хотя до этого перепробовала и сельдь, разложенную в блюдцах по подоконниках пр. моднявые экологические и химические, и старые как свет методы, ничё не дало такого разящего эфекта.Позже жду вас здесь же с облегчённым: "Дякую")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошие отзывы о пасте слышала () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, можете и побрызгать, так будете меньше руками махать) я вот, не додумаласть до такого, а брала тряпку в руки, и ялозила подоконники, обои, диваны, пол... А брызгать- это же рацуха!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остатки раствора можете лёпнуть в вазоны, будут шо на дрожжах расти! у меня оно, к сожалению, закончилось и всё руки не доходят прикупить)спасибо, что напомнили своей темкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лок какой? какого цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литровый универсальный. Вот только насчет помощи от муравьёв - не уварена, не пробовала. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корица. убегают аки от кипятку! очень советую[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение