Секс для здоровья)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс для здоровья) Секас - универсальный рецепт от всех болезней))http://4mama.com.ua/view/1012Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы укрепить здоровье?Ученый из Швейцарии благодаря экспериментам сумел доказать пользу секса для иммунной системы человека. Манфред Шедловски, нейроиммунолог из Цюриха, проведя ряд экспериментов, выяснил, как иммунная система человека зависит от его половой жизни. Исследователь утверждает, что после оргазма количество фагоцитов (киллерных клеток) увеличивается в полтора раза. То есть если во время секса возрастает количество киллерных клеток, значит, секс оказывает положительное влияние не только на состояние организма в целом, но и на иммунитет человека. Один половой акт в неделю улучшает сон - за это отвечает окситоцин, который вырабатывается во время занятий сексом. Секс два раза в неделю на треть повышает уровень иммуноглобулина А, благодаря чему снижается вероятность простудиться или подхватить ОРВИ. Три половых акта в неделю укрепляют сосуды, улучшают работу сердца и снижают риск различных кровоизлияний. Секс 4 раза в неделю оказывает благоприятное влияние на состояние кожи человека. 5 сексуальных актов неделю сделают вас оптимистом. Секс 6 раз в неделю насыщает мозг кровью, благодаря этому вы можете полноценно работать. Кроме того, и любовное чувство оказывает положительное влияние на состояние здоровья человека, улучшает циркуляцию крови, лечит головные боли, невралгии. Любите друг друга, и в вашем организме образуются антитела, которые защитят вас от болезни.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то я смотрю у меня в последнее время ухудшилось мозговое кровообращение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было секса 4 года - ничем не болела, как только появился секс - из врачей не вылазию. врут ваши ученые из Швейцарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ученые из Швейцарии. Не мои)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 7 раз то что?:) Или столько нельзя?:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит надо 6 раз в неделю, а " на седьмой день он почил" :) ладно, сегодня суббота-значит выходной дам мужу:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наукой не зафиксировано () [+sign]экс "Птица_Феникс"Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть без пяти раз в неделю оптимистом мне не стать? Йолы...)))+ А как быть тем, у кого один раз в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А было ж время, шо и 7 раз в неделю и 10 и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаетесь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуюсь сугубо для самообразования:) () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и т.д. :) () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..вспоминаю свои студенческие годы...вон оно что.. а я-то думаю - почему ничего нигде не болело..?? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть тем, у кого его 4 года не было? помереть, шоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем помереть? Жить! И заниматься сексом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где его взять то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо нынче это проблема?:)() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, все так говорят, но таки проблема. буквально - негде взять. не к соседям же бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а одно исключает другое? а то и голова болит и прыщи замучали, и сон отвратительный, и кашель не проходит... зато оптимистка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот примажусь к теме: меня ужасно бесит что мужу секс нужен реже чем мне... а он говорит, что ему достаточно, и 2 раза в неделю это "регулярный секс" (2 раза в неделю это если я начинаю к нему приставать, а не он ко мне... ему и раз в 2 недели нормально). А мне если больше трех дней без секса уже плохо, состояния счастливости падает, и я вспоминаю про бензопилу...Сам секс божественен, а порой просто феерверк, но блин, я хочу чтобы он ко мне приставал, чтобы я могла ему "не давать", играть с ним... а в итоге секс больше нужен мне.... и сколько я не даю себе слово дождаться его "голода", не получается :( Такое бывает и это нормально? Мне почему-то кажется, что все мужики бредят сексом, и только мой на нем не помешан :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет баланса в жизни. мой тоже говорит, что каждый день секс - надоест, надо делать перерывы. и как сделает перерыв на неделю, а потом у меня месячны. потом он в командировке. так и получается - секс 2 раза в неделю, а то и реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "все помешаны" - это Вы загнули))) Ленивые они, как тюлени((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня другая проблема - если больше недели перерыв - быстро все заканчивается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу "надоест" - мне кажется, даже минет надоест если слишком часто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё не читала, но со студенчества знаю, что даже затяжное ОРВИ после качественного секса отступает эффективнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах