во тсижу и думаю счастлива ли я

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

во тсижу и думаю счастлива ли я девочки ,сижу на больничном-простыла,приготовила ужин вкусный,сестра и подруга у меня Татьяны-поужинали,и вот сижу ,пью пиво,а муж холодец разбирает.ох....ла или заслужила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там вы заслужили, но пить при простуде точно вредно - разболеетесь завтра. Лучше поспать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие вопросы у меня..это либо перепила.. или еще бокальчик.. и хватит))) если че ..я за то что заслужила))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только грамм 100 выпила сижу и наслаждаюсь творением-завтра маме и сестре по судочку передам-мол сама-сама,а он так чесночек давит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодец -то сама варило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вообще-то он сам варится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сам.. а под чутким руководством заботливой жены)))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. а жирок собирать??? ну для прозрачности?? а мясо помыть, заложить, огонь прикрутить, соль специи и т.д??? да тут работы непочатый край)))))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот такой прозрачненький-прелесть уже разлит,сижу и тащусь-да й да умница!!похвалите что ль и холодец и муж-при мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый муж энное количество лет верил что нужно часа три гулять с ребенком пока жена бульон варит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. для навару все))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто на Дарнице-угощу с удовольствием классный получился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не дам мужу разобрать холодец, я себе даже не представляю что будет! минимум скандал, максимум... ну не знаю)))это его любимое дело! а я - да, всегда сижу рядом и пью пиво)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже любит холодец разбирать . последний раз он не успел с работы , так свое недовольство высказывал , обглоданые мной косточки критиковал ,что мол ,собак наших я обделила .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мало надо для счастья))) и как надо "заслужить" чтоб муж аж холодец разобрал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, а я даже не знаю, что означает "разбирать холодец":) день плохой хозяйки продолжается в общем))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а что значит "разбирает холодец" ? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) когда холодец сварился и юшка процежена, то остается гора разваренного мяса, вперемешку с костями, хрящами и т.п.его надо разобрать на три кучки: в холодец, в мусор, в миску собаке))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа :). спасибо + Я не в курсе, холодец не варю. Муж раз в год варит, не знаю, что он там с ним делает, к стыду своему :).[+sign]экс "Птица_Феникс"Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, счастливая!!!!!! наслаждайтесь!!! из таких мелочей наверное складывается такое простое семейное бытовое счастье))) у меня ни мужа, ни холодца (а я его страх как люблю), ни пива рядом. и я понимаю, что было бы неплохо. и ни один из моих бывших мужей и вообще мужчин никогда бы не сподвигся разбирать холодец.. посчитав это не мужским делом :( а жаль. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть семейное счастье :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах