Потеряла права. Где можно

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла права. Где можно Купит или восстановить как можно быстрее и сколько стоит? Живу за городом, без авто никак. Че делать? Может даст кто контакт, куда идти. Шансов что вернут очень мало. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В МРЕО. Если получали недавно - проблем не должно быть вообще Заплатите штраф - и будете с новыми правами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А экзамены сдавать не надо? Мне говорили, что надо. Я тоже права потеряла, украли вернее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта экзаменационная есть? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не могу найти уже месяц, так и езжу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, эта карта до сих пор действует?у мужа права 94г - карта есть, у меня 2008 - только свидетельство, карты не выдавали точно. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответившим спасибо уже оформила временные, очень быстро, мило и удобно. Все таки есть прелести нашей страны, когда за 150 уе можно без пересдачи восстановить за 20 минут. Пересдавать нужно, если не докажете, что ездили минувший год. У меня к примеру был штраф - вот доказательство. Но я просто продлила справку, и усе. Так что если куму нужен контакт - могу поделиться. Без прав ездить не рискнула, просто один раз так уже попалась забыла их в другой сумке. Платила официальный штраф около 450 грн. И то, еле уговорила, хотели на штрафплощадку машину забирать. Так что мне лучше новые права купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую карту отдельно потом покупала когда меняла права на пластиковые. Через знакомых. Но у меня права 99 года, почему-то не было этой карты. Просто по этой экзаменационной карте проще восстановить мне сейчас было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. но я ее берегу на всяк случай [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне объяснили так, что если прошлый год ездили и можно это доказать - страховки, авто, штрафы ну и может еще что-то, то вроде бы можно не пересдавать. Но при мне сегодня посылали в экзаменационную комнату. Я не сдавала, мне все сделали в течение 20 минут. правда дали временные, через 2 мес. - постоянные, утерянные типа в розыске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите мне сказали беречь я бы ее не делала отдельно, причем даже ех талон говорят беречь,хоть он и не действителен уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах