Колбаса из Германии

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колбаса из Германии Приезжают ко мне немцы, попросила, чтобы привезли мне ящик колбасы, сосисок и т.д. (ну люблю я это дело качественное и из мяса )))) ). А они говорят, что не разрешают перевозить из Европы в Украину мясные и молочные изделия. В багаже тоже. Это таки так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездят сотрудники часто, с пустыми руками не приезжают с командировки с франции я везла сыр, в багаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не отстану, пока не привезут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привозим постоянно, правда не ящиками)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящик - это образно, конечно Попросила подарочную корзину с колбаской себе на ДР)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно привожу и сыры и колбаски. Правда не в промышленных объемах, а так для себя. [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, когда ехал от туда вез)да не ящики)))но привозил) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем - да. Не разрешают, но возят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законопослушные они ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не так. У вакуумних заводських упаковках - скіки завгодно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и просила в вакуумных. Но они покупают колбасные изделия у мясника, а не в супермаркете, так там наверное без вакуума продаётся. Ладно, я заказала, а они пусть решают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 кг можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам родители СУМКАМИ еду передают:) колбаса, сыр, сладости.на таможне так и говорят завозящие - еда. еще ничего не тормознули забрали[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немцы правильный народ! Это не наши "если нельзя, но очень хочется, то можно!". У них нельзя - это нельзя! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый из Италии когда возвращается (машиной), то весь бусик забит продуктами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нас туда точно нельзя, от них првозили и сыры и колбасы, ничего не говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нас туда чудесно моя мама неделю назад увезла 8 кг продуктов:))) практически ничего не было в вакууме:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, це вже лотерея, на в"їзді в єврозону скрізь плакати з перекресленими ковбасами і сирами ))) Можуть конфіскувати.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, вот в сб сестра ехала - дрожала, чтобы таможня не торбила (водители не собирали деньги)+ их уже вызвали на личный досмотр и заполнение деклараций, но по 5 евро с носа (успели собрать с половины автобуса) решили вопрос.Иначе - да, завернули бы ее с продуктами. Вернее, продукты пришлось бы оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Муж в Швецию колбасу вез, пришлось срочно маскировать ее, упаковывая в завернутый в трубочку учебный плакат :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

службову собачку плакатом не обдуриш )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за колбаса такая вкусная в Германии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то вся, даже ливерная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сосиски привезли в банках,я их не смогла есть. Отвыкла от натурального вкуса. Они никакие.У нас столько химии и вкусовых добавок где нет мяса,а там натур продукт Больше не заказываю) Была в Германии давно,ела - вкусняшки, видимо не те мне привезли.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах