Помогите советом!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом!!! Где на Лукьяновке можно ребенку детский ДР отпраздновать, так , чтоб и родителям было где кофе выпить!Резко изменились планы ((((((((((Спасибо откликнувшимся![+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макдональдс [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет, еще не травим :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол тоже подойдет... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 5 там уже нечего делать. За раз не отравятся, не переживайте :) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант в Караван, дети в игровой комнате, родители рядом за столиками [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беби бар вам уже поздно. в ппроменаде оставить детей в детской комнате и там же попить кофе . комната там тихая, чистая, в субботу воскресенье в 12-00 там театр для детей ( во второй части комнаты) моей пять - в эту комнату ходит с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тропикал Парк. Куренёвка - но я уже давно там не была [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я про них слышала! Спасибо, поищу контакты! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я давно... Надо посмотреть, спасибо [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу. . ужасно. неоправдано дорого, шумно, не безопасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по выходным во второй полвоине дня возле фудкортов играют живую музыку)) .а в районе 13-14 аниматоры там же возле фудкортов в огромных костюмах - панда, макака - развлекают детейи елка там оочень красивая, такое кресло симпатичное возле нее стоит чтоб сесть и сфоткаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 фу-фу-фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не "фу". Детям очень нравится. Еда из детского меню довольно неплохая. Главное - смотреть за детьми. Мы еще клоуна там заказали. Очень здоровски было... Дороговато. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки не помню как зовется. Но на Лукьяновке за Киевской русью по противоположной стороне, есть пиццерия. Там раньше были детские дни рождения с выпеканием пиццы детьми. Но то было давно.И есть еще в сторону дорогожичей, на Лукьяновке именно, пиццерия Примавера, вот там я видела детское ДР. Как там отмечают не в курсе, но со стороны дети были в восторге. Кухня там меня устраивает, цены тоже.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, в той пиццерии было здорово. только дорого.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и дни рождения празднуют - только не знаю сколько стоит [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, примавера - хорошее место, взрослый праздник мы там делали, а вот с детским, думаю, там не развернуться, и мебель массивная... (-) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах