Обокрали машину...с чего начать.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обокрали машину...с чего начать. Стараюсь успокоиться...Порезали колесо,из машины на сидении украли сумку в нашем присутствии (когда подкачивали колесо автокомпрессором)..,,не знаю как.....Украли деньги,паспорт и доки на машину.Мне рожать в течении этого месяца...первым восстанавливать паспорт,правильно?Помогите составить план действий....Всем спасибо за любые ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( печально. Милицию вызывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу паспорта - идете в пасп стол, платите мыто за утерянный паспорт что-то там еще нужно, объявление, кажись, и Вам дадут карточку о том, что паспорт утерян. Спокойно себе его восстанавлаиваете[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...неприятная ситуация...Вы стали жертвой мошенников,которые действуют по старой-престарой схеме. Повреждают колесо,а пока хозяева меняют,воруют сумки из машины. Хорошо,что Вы написали,может,это убережет кого-то от такой же ситуации...это в Киеве случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,на пр Победы возле ун-та Богомольца,вели скорее всего раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,завтра получим справки об утер документах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, у моего родственника так Украли портфель с большой суммой денег, вели из банка. На Воздухофлоцком было это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было через пару дней позвонили что типа случайно нашли на улице....паспорт блокируйте (мало ли кредит и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю,начинаю с паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же как Вы только мне стекло саданули, первое вызвать милицию надо было, т.к. от них Вам нужна будет справка о краже документов, иначе без нее всеравно надо заяву так или иначе в милицию писать... нас обокрали 30, только мне еще надо загран восстановить и шанген, а выезд 17 .... сейчас волна таких преступлений... могу дать дельный совет, е ли убудут звонить и предлагать куда-то перевести деньги за документы- не ведитесь - нас еще и так обманули по факту кражи... лучше сразу идите восстанавливать.... процесс сложный, но реальный... я застряла только с заграном и визой.... гражданскийб права и техпаспотр уже восстановила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как права восстанавливали? Пересдавали экзамены? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,милицию вызывали-справку уже.забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа нашла экзаменационную карту с первого раза+ справка из милиции, на 2 мес. временные, а в марте снова выдадут такие как были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах